2021 год: Рождественская ёлка для учеников Воскресной учебно-воспитательной группы р.п.Вача (07.01.2021 год)

К светлому празднику Рождества Христова учащиеся учебно-воспитательной группы при храме во имя святителя Тихона Амафунтского и великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача готовились заранее: украшали окна храма вырезанными из бумаги ангелочками и снежинками, наряжали елки в храме и на территории храма игрушками, изготовленными своими руками. А сам праздник для детей был организован на территории храма 7 января. Дети активно и увлеченно участвовали во всех действах праздника: играх как подвижных, так и словесных, исполняли песни, читали стихи, показывали рождественское представление. Ребятам было эмоционально комфортно на празднике, глаза горели радостью, любовью и добротой. В конце праздника в ходе игры ребята сами отыскали подарки под елочкой на территории храма. В завершении праздника было организовано чаепитие.