Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Духовенство Вачского благочиния

Духовенство Вачского благочиния

1. Протоиерей Александр Николаевич Черненков

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Казанской иконы Божией Матери, с. Новосёлки, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Рождества Пресвятой Богородицы, с. Клин, Вачский район.

2.Иерей Александр Михайлович Софонов

настоятель Православного Прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая, с. Казаково, Вачский район

3. Иерей Дионисий Станиславович Новошинский

- штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димития Солунского, р.п. Вача, Вачский район

4. Иерей Евгений Николаевич Тальников

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы,с.Польцо, Вачский район.

5. Иерей Валентин Александрович Варакин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачского района.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь святителя Тихона Амафунтского р.п.Вача. Вачский район.

6. Протоиерей Андрей Николаевич Дяур

- настоятель Православного прихода церкви в честь Проподобного Сергия Радонежского, г.о. Навашино.

- настоятель Православного прихода Церкви в честь святителя Николая Чудотворца с.Монаково, г.о.Навашинский.

7. Иерей Дмитрий Александрович Вилков

– штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачский район.

8. Иерей Александр Иванович Путихин

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Сретения Господня, с. Чулково, Вачский район.

9. Иерей Георгий Николаевич Казнин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Нерукотворного Образа Спасителя, с. Дедово, г.о. Навашинский.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Поздняково, г.о. Навашинский.

10. Иерей Иоанн Сергеевич Мальков

- штатный клирик Православного Прихода в честь святителя Тихона Амафунтского р.п. Вача, Вачский район

11. Иерей Сергей Александрович Новиков

- настоятель Православного Прихода в честь Воскресения Христова с.Жайск, Вачский район.

-настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы с.Яковцево Вачский район

12.Иерей Виталий Александрович Косторнов

-настоятель Православного Прихода в честь Пророка Божия Илии с.Филинское,Вачский район

13. Иерей Дионисий Петрович Духновский