Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Духовенство Вачского благочиния

Духовенство Вачского благочиния

1. Протоиерей Александр Николаевич Черненков

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Казанской иконы Божией Матери, с. Новосёлки, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Рождества Пресвятой Богородицы, с. Клин, Вачский район.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Воскресения Христова, с. Жайск, Вачский район/

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димитрия Солунского р.п.Вача, Вачский район

2.Иерей Александр Михайлович Софонов

настоятель Православного Прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая, с. Казаково, Вачский район.

3. Иерей Дмитрий Владимирович Сушков

- штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димитрия Солунского р.п.Вача, Вачский район

4. Иерей Дионисий Станиславович Новошинский

- штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димития Солунского, р.п. Вача, Вачский район

5. Иерей Евгений Николаевич Тальников

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы,с.Польцо, Вачский район.

6. Иерей Валентин Александрович Варакин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачского района.

7. Протоиерей Андрей Николаевич Дяур

- настоятель Православного прихода церкви в честь Проподобного Сергия Радонежского, г.о. Навашино.

8. Иерей Дмитрий Александрович Вилков

– штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачский район.

9. Иерей Александр Иванович Путихин

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Сретения Господня, с. Чулково, Вачский район.

10. Иерей Георгий Николаевич Казнин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Нерукотворного Образа Спасителя, с. Дедово, г.о. Навашинский.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Поздняково, г.о. Навашинский.

11. Иерей Димитрий Андреевич Порынов

- настоятель  Православного Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский

12. Иерей Сергей Александрович Новиков

-штатный клирик Православного Прихода в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димитрия Солунского р.п.Вача,Вачский район.

-настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы с.Яковцево Вачский район

13.Иерей Виталий Александрович Косторнов

-настоятель Православного Прихода в честь Пророка Божия Илии с.Филинское,Вачский район