Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Духовенство Вачского благочиния

Духовенство Вачского благочиния

1. Протоиерей Александр Чернеков

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Казанской иконы Божией Матери, с. Новосёлки, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Рождества Пресвятой Богородицы, с. Клин, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Дмитрия Солунского, р.п. Вача, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Святого Пророка Илии, с. Филинское, Вачский район.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Воскресения Христова, с. Жайск, Вачский район.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Сретения Господня, с. Чулково, Вачский район.

2. Протоиерей Иоанн Ляпин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский.

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Преподобного Сергия Радонежского, г. Навашино,г.о. Навашинский.

3. Протоиерей Михаил Нестеров

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачского района.

4. Протоиерей Виталий Соловьёв

– штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский.

5. Протоиерей Андрей Дяур

6. Иерей Андрей Барышев

– штатный клирик Православного Прихода церкви во имя Святого Пророка Илии, с. Филинское, Вачский район.

7. Иерей Александр Путихин

– штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Дмитрия Солунского, р.п. Вача, Вачский район.

8. Иерей Дионисий Новошинский

- настоятель Православного Прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая, с. Казаково, Вачский район.

9. Иерей Георгий Казнин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Нерукотворного Образа Спасителя, с. Дедово, г.о. Навашинский.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Поздняково, г.о. Навашинский.

10. Иерей Сергий Медведев

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Натальино, г.о. Навашинский.

11. Иерей Александр Куликов

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Христа Спасителя, пос. Теша, г.о.Навашинский.

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Святителя Николая Чудотворца, п. Степурино, г.о. Навашинский.

12. Иерей Алексий Пимонов