Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Духовенство Вачского благочиния

Духовенство Вачского благочиния

1. Протоиерей Александр Николаевич Черненков

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Казанской иконы Божией Матери, с. Новосёлки, Вачский район.

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Рождества Пресвятой Богородицы, с. Клин, Вачский район.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Воскресения Христова, с. Жайск, Вачский район.

2. Иерей Павел Викторович Ильичев

– настоятель  Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского  и Великомученика Димитрия Солунского, р.п. Вача, Вачский район.

3. Протоиерей Евгений Викторович Цыпленков

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, с. Арефино, Вачского района.

4. Протоиерей Андрей Николаевич Дяур

– штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский.

- настоятель Православного прихода церкви в честь Проподобного Сергия Радонежского, г.о. Навашино.

5. Иерей Олег Викторович Баяк

– настоятель Православного Прихода церкви во имя Святого Пророка Илии, с. Филинское, Вачский район.

6. Иерей Александр Иванович Путихин

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Сретения Господня, с. Чулково, Вачский район.

7. Иерей Дионисий Станиславович Новошинский

- настоятель Православного Прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая, с. Казаково, Вачский район.

8. Иерей Георгий Николаевич Казнин

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Нерукотворного Образа Спасителя, с. Дедово, г.о. Навашинский.

- настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Поздняково, г.о. Навашинский.

9. Протоиерей Михаил Иванович Нестеров

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Натальино, г.о. Навашинский.

10. Иерей Александр Александрович Куликов

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Христа Спасителя, пос. Теша, г.о.Навашинский.

– настоятель Православного Прихода церкви в честь Святителя Николая Чудотворца, п. Степурино, г.о. Навашинский.

11. Иерей Евгений Николаевич Тальников

- штатный клирик Православного Прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димития Солунского, р.п. Вача, Вачский район

12. Иерей Димитрий Андреевич Порынов

- настоятель  Православного Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский