2020 год: Участие в общешкольном этапе епархиальной олимпиады "Мир православия" – "Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа". (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 11.10.2020 год)

10-14-летние воспитанники воскресной школы православного прихода в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский приняли участие в общешкольном этапе епархиальной олимпиады "Мир православия" – "Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа". Всего над заданием трудились 18 человек. Результаты олимпиады направлены в епархию, где по наибольшему количеству баллов жюри будут отбирать победителей для финальной игры. Все дети, которые попробовали свои силы и потрудились над тестами, получат сертификат участника олимпиады.