Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2020 год: Рождественская ёлка в храме для учеников Воскресной учебно-воспитательной группы села Натальино, г.о. Навашинский (07.01.2020 год)

Рождество - это святой для христиан день. И в честь праздника Рождения Христова, воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы православного прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Натальино, г.о. Навашинский решили подготовить рождественское представление - спектакль, под руководством педагога - организатора Татьяны Александровны.

Представление называлось "Вифлеемская ночь" и события происходят в небольшой гостинице в городе Вифлиеме. Из-за переписи населения, в гостинице не осталось свободных мест. Хозяйка гостиницы находит комнатку для богатого купца за вознаграждение (ожерелье). Супружеской паре Иосифу и Марии с особым не желанием разрешают переночевать в хлеву, рождается Иисус, хозяйка гостиницы жалеет, что не нашла для них комнату для ночёвки.

Каждый человек рано или поздно нуждается в помощи другого, однако чаще всего получают эту помощь за определенную плату.

Все присутствующие прихожане, посетившие храм, остались под особым впечатлением, от замечательной театральной постановки и чудесных детских голосов.

Настоятель прихода протоиерей Михаил Нестеров лично поздравил прихожан и воспитанников Воскресной учебно-воспитательной группы с праздником Рождества Христова и вручил рождественские сладкие подарки.

 

 

 


Назад к списку