Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2020 год: Рождественская ёлка для учеников Воскресной школы села Б.Окулово, г.о. Навашинский (07.01.2020 год)

В Крестовоздвиженском храме села Б.Окулово, г.о. Навашинский состоялся Праздник колядки посвященный Светлому Христову Рождеству.

Очень душевный, спокойный праздник прошёл в стенах нашего родного храма, наполнив теплом сердца всех присутствующих. Он стал достойным продолжением храмовой молитвы, которая состоялась накануне ночью.

Мы прославляли Господа по-разному, но с большим воодушевлением! Мы сформировали 3 хора (1. Хор Воскресной Школы 2. Народный хор прихожан храма, 3. Клиросный хор постоянных певчих храма), которые исполнили различные колядки, хвалебные песни, церковные песнопения. Маленькие детки Воскресной школы прочитали стихи, посвященные Рождеству Господа.

После праздник продолжился мероприятиями на свежем воздухе. Все весело покатались на санях, а потом детки с родителями разделились и пошли колядовать по улицам с. Большое Окулово, г.о. Навашинский, ну и не обошлось конечно и без сладких подарков.

Огромную благодарность хочется выразить организаторам праздника, преподавателям и директору Воскресной Школы Мичуриной Елене Олеговне.

Всех вас с великим праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку