Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2020 год: Рождественская ёлка для учеников Воскресной учебно-воспитательной группы села Чулково, Вачского района (07.01.2020 год)

В день светлого праздника Рождества Христова, в храме в честь Сретения Господня села Чулково, Вачского благочиния прошёл рождественский праздник. Его совместно подготовили учащиеся Воскресной учебно-воспитательной группы, участники Чулковского ДК, а также воспитанники ГКУ СРЦН Вачского района  (Государственного Казенного Управления «Социального Реабилитационного Центра  для Несовершеннолетних Вачского района»). Со словами радости явления в мир Богомладенца ко всем присутствующим обратился настоятель прихода иерей Александр Путихин. Батюшка поздравил всех с этим светлым праздником, а так же с наступлением Святок и пожелал, чтобы в каждом человеческом сердце поселилась радость о рожденном Христе!

Для всех присутствующих юные артисты читали стихи про Рождество и Новый год, пели и танцевали, показали небольшое представление о пришествии в мир младенца. А сколько было радости на лице детишек, когда батюшка каждому вручил подарок в завершении праздника! Так же батюшка преподнес директору Воскресной учебно-воспитательной группы, Кругловой Валентине Николаевне, подарок, чтобы доставить радость и счастье детишкам и их воспитателям в эти рождественские дни. Ведь в жизни главное  - счастье. И оно у каждого свое! 

Дорогие друзья! Храни вас Бог 
В дни радости и в дни печали. 
Чтоб на любой из ста дорог 
Людей хороших вы встречали!

Со светлым праздником Рождества!

 

 

 


Назад к списку