Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2019 год: Праздник «Ожидания Рождества Христова» в воскресной школе церкви честь Воздвижения Креста Господня. (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский -26.12.2019 год)

В Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялся праздник «Ожидания Рождества Христова», уже ставший традиционным. Организовываем мы его для деток нашей Воскресной школы все вместе - дружной и веселой семьей: и преподаватели ВШ, и родители, и старшие наши чада - верные помощники. Праздник как всегда прошел в очень спокойной и мирной обстановке, тихо, по-семейному.

Дети счастливы, ведь им вновь напомнили о грядущем Рождестве Спасителя, показали познавательный мини-фильм, приготовили увлекательный Лэпбук, наполненный полезной информацией, загадками и конкурсами, и, конечно же, ярким завершением праздника стала встреча с сами Дедом Морозом.

Ждем и готовимся к великому и спасительному торжеству - Рождеству Господа Иисуса Христа. Пусть этот праздник откроется по-особенному тем, кто сердцем очищаясь и душой преображаясь, готовится встретить новую жизнь пришедшую во плоти.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку