2019 год: Акция милосердия "Доброе сердце" (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 02.06.2019 год)

Детьми и родителями воскресной школы Крестовоздвиженского храма в Большом Окулове, г.о. Навашинский восьмой раз была проведена ежегодная акция милосердия "Доброе сердце". В мероприятии активно приняли участие все прихожане. В этом году акцию провели в виде благотворительной сладкой ярмарки. Воспитанники воскресной школы и их родители приготовили вкусное угощение и продавали его за небольшое вознаграждение. Сбор всех добровольных пожертвований будет направлен для организации летнего отдыха детей с ограниченными возможностями из числа прихожан храма. В течение лета для них будут организованы паломнические и экскурсионные поездки.