2019 год: Выступление на Пасху воспитанников воскресной учебно-воспитательной группы при храме р.п. Вача (28.04.2019 год)

Опять пришла к нам желанная и долгожданная весна. Вся природа, весь мир Божий пробуждается ото сна. Весной мы празднуем с вами великий церковный праздник - светлое Христово Воскресение.

Праздников праздник!

Веруй и славь!

К Богу на небо молитву направь!

Ангельский хор подпевает с небес:

Христос воскресе! Христос воскрес!

28.04.2019 года воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Тихона Амафунтского и Вмч. Димитрия Солунского р.п. Вача «Обитель добра» подготовили музыкально-литературную композицию, прославляющую Воскресение Христа.

Праздник начался пением Пасхального Тропаря. Затем присутствующих на празднике родителей воспитанников воскресной учебно-воспитательной группы, работников храма и гостей поздравил с этим светлым праздником священослужитель храма иерей Павел Ильичёв.

Далее звучали красивые стихи и детские песенки, прославляющие Пасху и Христа:

Пасху радостно встречаем

И поём: «Христос воскрес!»

Мы все дружно отвечаем:

«Он воистину воскрес!»

Завершился праздник чаепитием с пасхальным куличем.