Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2019 год: Посещение пожилых людей в праздник Рождества Христова детьми Воскресной школой села Арефино, Вачский район - 17.01.2019 год

По благословению настоятеля храма в честь Пресвятой Живоначальной Троицы протоиерея Евгения Цыпленкова 17 января 2019 года воспитанники Воскресной школы посетили пожилых людей, живущих в Арефинской больнице с небольшим концертом и поздравлением с Рождеством Христовым. Внимание детей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, танцевали, показывали сценку. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей. По окончании концерта дети порадовали пожилых людей сладким угощением, ватрушками и пирогами. В свою очередь и дети получили подарки от медицинского персонала больницы. Всем им огромная благодарность и самые наилучшие пожелания. Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Посещение пожилых людей стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

 

 


Назад к списку