2019 год: Рождественская ёлка для учеников Воскресной школы (с.Арефино, Вачский район - 08.01.2019 год)

В актовом зале воскресной школы Свято-Троицкого храма села Арефино, Вачского благочиния прошел Рождественский концерт. Многочисленные гости (родители воспитанников) смогли увидеть и послушать в исполнении детей стихи, музыкальные номера, сценки, танцы. Ребята отгадывали загадки, играли в игры. Организовали концерт директор воскресной школы Зоя Михайловна Маркина, музыкальный руководитель Светлана Львовна Пузанкова, хореограф Ирина Валентиновна Кондратова. А под руководством Элеоноры Васильевны Лукиной в холле школы были выставлены детские работы, посвященные празднику Рождества Христова. В заключение, по традиции, дети получили рождественские подарки.