2019 год: Рождественская ёлка в храме с. Филинское, Вачский район (07.01.2019 г.)

7 января 2019 года, по окончании праздничного рождественского богослужения, в храме в честь пророка Божия Илии села Филинское, Вачского благочиния, состоялся маленький детский рождественский концерт. Перед прихожанами выступили юные учащиеся Воскресной школы. Под руководством Зубрилиной Валентины Ивановны, дети подготовили поздравления в виде рождественских стихов, сценок и колядок. Простые, но радостные детские выступления добавили светлых переживаний всем присутствующим в этот момент православным, пришедших на Рождество в "сей нареченный и святый день" в храм Божий. За прекрасное выступление каждый из участников рождественского концерта, был поощрен рождественскими подарками, которые им вручил настоятель храма иерей Олег Баяк.

На следующий день, дети Воскресной Школы, выступили с таким же концертом в Сельском Доме Культуры села Филинское.