Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2018 год: День матери в воскресной школе (с. Поздняково, г.о. Навашинский - 25.11.2018 год)

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

В преддверии этого праздника дети старательно готовились, чтобы порадовать своих мам и бабушек. В воскресной школе православного прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Поздняково, г.о. Навишинский, Вачского благочиния прошел увлекательный творческий конкурс «Открытка для мамы». Любовь и фантазию вложили дети в свои поделки.

А в День матери в воскресной школе на литературно-музыкальный вечер «Это святое слово - мама» пришли и взрослые и дети. Ведущие встречи поздравили собравшихся с праздником, много добрых слов прозвучала в адрес мам и бабушек. В исполнении детей прозвучали трогательные стихи, песни, разыграны сценки и исполнены танцы. Особой артистичностью отличились Егоров Максим и Амплеева Яна, сценка в их исполнении никого не оставила равнодушными. В конкурсе «Все умеют наши мамы» мамы показали фрагмент своего утра. Они и готовили, и пришивали пуговицы и заплетали дочек и рассказывали сказки. Продолжился праздник за чайным столом со сладкими угощеньями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку