2018 год: Волонтёры молодежного движения «Служение» и ученики Воскресной школы православного прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский помогли навести порядок на садовом участке (11.10.2018 г.)

Вот уже и остались последние деньки лета, многие уже собрали последний урожай на своих участках и все вместе готовимся к зиме. Но не нужно забывать, что в каждой деревне или городе есть такие люди, у которых нет возможности и даже сил приготовить свой маленький островок счастья к зиме, выкосить траву обрезать деревья или спилить ненужные или даже гнилые деревья. Для этих и других нужд и существует община при каждом храме и мы сегодня (11.10.2018 года) в очередной раз навестили одиноких жителей преклонного возраста, вместе с волонтёрами молодежного движения «Служение» и учениками Воскресной школы православного прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский, помогли и им навести порядок на их участке.