Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2018 год: Воспитанники воскресной школы при храме в честь Живоночальной Троицы села Арефино посетили пациентов сестринских палат в Арефинской участковой больнице (30.04.18 г.)

Воспитанники воскресной школы при храме в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района продолжают традицию  добрых дел по посещению пациентов сестринских палат в Арефинской участковой больнице  для того, чтобы доставить радость, а также подарить тепло и любовь своих сердец нуждающимся во внимании людям.

Для подарков ими собственноручно были изготовлены поделки: вазочки для цветов и бумажные цветы-розы из гофрированной бумаги, а также подарочные открытки - поздравления с пасхой Христовой.

И вот 30 апреля 2018 года  они посетили больных, приготовив для них и небольшое выступление. Они поздравили всех с праздником Светлого Христова Воскресения, а бабушек  еще и  с праздником Жен-мироносиц. Закончился праздник танцем цветочков «Веночек», затем дети преподнесли пожилым людям  как собственноручно изготовленные подарки, так и фрукты, сладости.

Со слезами на глазах старые люди благодарили детей за проявленное к ним внимание и доброту и желали детям всего самого доброго, а также просили не забывать и почаще приходить к ним.

Воскресная школа выражает  искреннюю благодарность медперсоналу Арефинской больницы за радушный прием детей.

 

 


Назад к списку