2018 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Переводные экзамены. (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 20.05.2018 год)

В подготовительном классе Воскресной школы православного прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский прошел переводной экзамен. В воскресенье (20.05.2018 года) дети пришли с цветами и немного взволнованные, экзамен хоть и в игровой форме, но все-таки первый экзамен! Каждому из учеников был выдан экзаменационный лист с тестовыми заданиями. В них содержалось 5 вопросов на разделы на знание молитв, великих и двунадесятых праздников, жития святых, толкование одной из 10 Заповедей, церковные Таинства.

Многие вопросы оказались легкими, тем, кто по болезни пропускал занятия, было трудновато, но в целом с переводным экзаменом все справились. Я поздравляю всех ребят с переходом в 1 класс основной школы и желаю стать прилежными учениками Христовыми!