2018 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Выпускные экзамены. (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 20.05.2018 год)

В воскресенье 20 мая 2018 года в нашей Воскресной школе православного прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский прошел выпускной экзамен. Все ребята справились хорошо и показали отличные, хорошие и удовлетворительные знания по предметам: Священная История Ветхого и Нового завета, Литургика, Катехизис +знание молитв. Экзамен проходил в форме устного ответа по вопросам билетов. Ранее в Воскресной школе переходные экзамены были сданы учащимися всех классов.

27 мая в день Святой Троицы всех ребят ожидает праздничная линейка завершения учебного года, с объявлением плана на лето. А выпускникам будут торжественно вручены свидетельства об окончании Воскресной школы в Храме, сразу по окончании Литургии.