2018 год: Воскресная школа при храме в честь Живоночальной Троицы села Арефино - празднование Дня Жён Мироносиц (21.04.18 г.)

В воскресной школе при храме в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино состоялось праздничное выступление воспитанников школы, посвященное празднику Светлого Христова Воскресения.

Сначала дети продекламировали пасхальные стихи, показали спектакли «Пасхальный огонек » и «Жены-мироносицы».

Затем поздравили мам и бабушек с праздником Жен-мироносиц, продекламировав поздравительные стихи. Закончился праздник танцем цветочков «Веночек».

Праздник прошел замечательно, зал воскресной школы был заполнен. Часто раздавались аплодисменты маленьким артистам за их удачное выступление. Радостные, счастливые от хорошо выполненной ими работы, они уселись за праздничный стол, а довольные родители, бабушки и просто прихожане храма благодарили их и коллектив воскресной школы за доставленную им душевную радость.