2017 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Подготовка к газификации нового здания Воскресной школы (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - октябрь 2017 год)

С начала октября 2017 года идет подготовка к газификации нового здания Воскресной школы прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский.

Молодые папы учеников Воскресной школы, пополнившие ряды молодежного объединения "Служение", объединив общие усилия выполнили нулевой цикл закладки котельной. Выкопали траншеи и залили фундамент. Впереди кладка кирпича и много других строительных работ. Детям нужно тепло в классы, зима уже на пороге. Общими усилиями, помогая друг другу, изыскивая время на труд ради наших детей, во Славу Божию и спасение своей души-поработаем вместе - и завершим строительство, прилагая каждый свое умение и талант, данные Богом!

Благодарим за труды Есина Александра, Эдуарда Фурсова, Горицкова Ивана,Рынкина Анатолия, Ивлева Федора и Быкова Василия.