2017 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Семейный праздник на приходе "Когда приходит праздник Покрова" (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 15.10.2017 год)

15.10.2017 года в подготовительном классе воскресной школы прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялся настоящий семейный праздник, приуроченный ко дню Покрова Пресвятой Богородицы.

Дети сами украсили комнату разноцветными осенними листьями, букетами последних ярких георгинов и астр, а на столах разложили угощение из щедрых даров осени. Презентация "Когда приходит праздник Покрова", информация об иконографии праздника, прекрасные стихи об осени и Богородице, которые ребята заранее приготовили вместе с мамами, – интересно было всем собравшимся.

Конечно, не обошлось и без шуточных игровых затей, конкурсов и загадок. А самую большую активность вызвала, пожалуй, дегустация чайных травяных сборов и домашних пирогов!