2017 год: Педагогический совет в Воскресной школе Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово (05.09.2017 год)

5 сентября в воскресной школе Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово состоялся педагогический совет. Был принят план работы и утверждён график проведения занятий. Учителя ознакомились с рекомендованной методической литературой для подготовки к урокам. Директор Елена Мичурина отчиталась о готовности школы к приёму воспитанников.

Воскресную школу в Большом Окулове посещают 80 детей, 13 из них предстоит выпускаться. А впервый класс в этом году придут восемь человек. Кроме основных занятий, в воскресной школе работают кружки.

«Народные промыслы» — на этих занятиях воспитанники знакомятся с хохломской и городецкой росписью, резьбой по дереву.

В кружке «Рукоделие» ониосваивают лоскутное шитьё и вышивку.

Также действует кружок исполнительского мастерства «Соловушка».