2017 год: Благотворительный Рождественский концерт "От сердца к сердцу" (с. Арефино, Вачский район - 22.01.2017 год)

22 января в нашей воскресной школе при храме Живоначальной Троицы с. Арефино прошел благотворительный рождественский концерт «От сердца к сердцу». Были приглашены 36 детей из многодетных и малоимущих семей нашего села и близлежащих деревень.

Вступительное слово сказала директор школы Зоя Михайловна Маркина. Она поздравила всех со Светлым праздником Рождества Христова и прочитала рассказ о рождественском ангеле. Затем учащиеся воскресной школы прочитали стихи о Рождестве, спели песни новогодние и рождественские, играли в зимние игры-забавы «Снежки», вместе с приглашенными детьми водили хороводы вокруг ёлочки. В конце все приглашенные дети получили сладкие подарки.

Все участники благотворительного концерта остались очень довольны праздником, поделились светлыми, добрыми эмоциями и теплотой своих сердец. В будущем мы планируем продолжать проводить такие благотворительные концерты, дарящие радость и детям и взрослым.

Алла Арсенова