2013 год: Воскресная школа при церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы.(с.Арефино, Вачский район) - Благотворительный крнцерт в честь Покрова Пресвятой Богородицы

Арефинская воскресная школа своими делами широко известна в районе. Хор этой школы участвовал  во встрече друзей  «Вачской газеты», которая состоялась  12 октября в зале заседаний администрации района.

А в воскресенье, 17 октября,  в школе прошел благотворительный концерт в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
Гостям сначала показали выставку работ учащихся  воскресной школы, учебные классы, библиотеку.  Организовали для них мастер-класс по изготовлению Оригами.
Сама концертная программа включала в себя заклички, стихи, духовные песнопения в исполнении  хора.
В конце концерта всех его участников  с праздником  Покрова Пресвятой Богородицы поздравил настоятель  Арефинской  Троицкой церкви отец Михаил.