- Мероприятие: День памяти сщмч. Николая Восторгова в селе Дедово в Вачском благочинии состоялось соборное богослужение (с. Дедово, г.о. Навашинский - 01.02.2021 г.)

В храме села Дедово, г.о. Навашинский, Вачского благочиния, состоялось праздвование памяти новомученика Николая Восторгова, пресвитера. Была совершена Божественная литургия. Соборное богослужение возглавил настоятель храма иерей Георгий Казнин. Ему сослужили иерей Алексий Калаганов и иерей Евгений Майоров. На богослужение прибыли паломники из Навашино, Выксы, Мурома, Владимира. Также на богослужении присутствовала группа работников центральной библиотечной системы г.о. Навашино во главе с их руководителем Татьяной Николаевной Афанасьевой, которые принимают самое действенное и непосредственное участие в организации и проведении детских образовательных Восторговских чтений. Закончилось богослужение славлением святаго, взаимными поздравлениями и общим фотографированием.