2.1 февраля 2018 года - день памяти священовомученника Николая Восторгова (с. Дедово, г.о. Наванинский, Вачского благочиния - 01.02.2018 г.)

1 февраля 2018 года в день памяти новомученника Николая Восторгова, при большом стечении прихожан в храме в честь Нерукотворного Образа Спасителя села Дедово, г.о. Наванинский, Вачского благочиния была отслужена божественная литургия.

В этот день уже по сложившейся традиции, там где служил новомученник 12 лет, собираются и служат священно служители Престола Божия воспоминания его подвига. Божественную литургию возглавил протоиерей Дмитрий Колоколов в сослужении протоиереев и иереев всей священной Епархии.

В конце Божественной литургии священнослужители и миряне поздравили отца Дмитрия Колоколова с днем сорокалетия.