2023 год. Праздник в детском саду.

17 января 2023 года в детском саду "Колосок" Вачского района с.Новоселки прошло театрализованное представление, подготовленное воспитанниками группы "Ромашки," "Рождественская сказка", посвященные Рождеству Христову.

Дети подготовили сценку о том, как лесные звери, ёлочка и ангел готовились к встретить Рождество Христово.

Праздник посетил протоиерей Александр Черненков, настоятель Православного Прихода в честь  иконы Божией Матери "Казанская" с. Новосёлки Вачского района.Батюшка поздравил детей и воспитателей с Рождеством Христовым, пожелал всем здоровья, мудрости, душевных и телесных сил на предстоящий год, помощи Божией во всех начинаниях. В конце мероприятия воспитанники расписывали сахарной глазурью печенье, выпеченное в виде Рождественской звезды.

Закончился праздник чаепитием и вручением сладких подарков, вручением игрушек детям, которые сделали подеклки к Рождеству Христову в храм.