2022 год. Помощь мирным жителям ЛНР.

Теплые вещи для мирных жителей ЛНР были собраны с гуманитарного склада при храме святителя Тихона Амафунтского р. п. Вача. Помощь при сортировке и сборке оказали насельницы Дальне-Давыдовского Монастыря Ксения и Елена. Вещи, бывшие в употреблении, отбирались только в хорошем состоянии. Среди них сезонные и зимние куртки и пуховики, шапки, шарфы носки и перчатки, толстовки, кофты, а также обувь для взрослых и детей. Благодарим за активное участие жителей посёлка. Для мобилизованных военных параллельно были собраны и отправлены продукты питания, теплые носки и средства личной гигиены. Неравнодушные люди продолжают приносить вещи для мобилизованных а значит будут новые отправки посылок доброты на фронт и нуждающимся мирным жителям.