2022 год. Молебен в МЧС.

17.11.22 года сотрудники 122 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району , во главе с начальником Павловского ПСГ ОФПС ГУ МЧС России по Нижегородской области, старшим лейтенантом внутренней службы Шведовым Александром и начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району майором внутренней службы Коротковым Романом участвовали в Благодарственном молебне в связи с благополучным завершением комплексной проверки подразделения. Молебен совершил помощник благочинного по взаимодействию с вооруженными силами – иерей Валентин Варакин. После молебна отец Валентин рассказал совершил помазание миром от мироточивой иконы Божией Матери Казанской из храма села Троицкое Воскресенского района Нижегородской области.