Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2017 год: Руководство Агрофирмы «Металлург» пришли в храм для молитвенного поклонения и освятить семена для хорошего урожая. (с. Новосёлки, Вачский район - 21.04.2017 г.)

21 апреля 2017 года руководство Агрофирмы «Металлург» пришли в храм, где настоятель Новосельского храма в честь Казанской иконы Божьей Матери протоиерей Александр Черненков отслужил молебен, молитвенно прося хорошего урожая от семянов, которые были освящены для посадки на полях принадлежащих Агрофирме «Металлург».

На водосвятном молебне также собрались многочисленные прихожане, которые пришли в храм для молитвенного поклонения, прося заступничества у Господа Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы для себя и для своих родных, а также успехов в работе и в излечении болезней.

Отец Александр свою проповедь начал словами «Христос Воскресе», тем самым выражая радость, аналогичную радости апостолов, узнавших о воскресении Христа. «Пусть радость о Воскресшем Спасителе оберегает Вас от уныния и отчаяния в минуты скорбей, жизненных тягот, в дни несения нами жизненного креста. Пусть эта радость и в земной жизни, и навеки будет источником добра и счастья! Пусть эта духовная Пасхальная благодать озарит Ваши сердца и души! Поздравляю Вас с Великой и Святой Пасхой!!! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку