2017 год: Встреча родителей с о.Андреем Дяур (с. Большое Окулово, г.о. Навашинский - 10.03.2017 г.)

10 марта 2017 года состоялось встреча в многодетной семье священника Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово, г.о. Навашинский иерея Андрея Дяур с родителями детей-инвалидов и работниками социальной поддержки.

Встреча была посвящена духовно нравственному воспитанию детей, развитию творческих интересов, основываясь на собственном примере, изготовление поделок из дерева, гравировка по стеклу и по металлу.

Собрание прошло в дружественной семейной атмосфере, в которой родители смогли непринужденно пообщаться со священником за чашкой чая, рассказать о собственных проблемах, а также задать интересующие их вопросы.