2017 год: Беседа по теме «Великого поста» для пациентов профилактория АООТ «Труд» р.п. Вача (06.03.2017 год)

Помощник Вачского благочинного по социальному служению Ольга Сурикова провела беседу 06.03.2017 года в фойе санатория-профилактория АООТ «Труд» р.п. Вача на тему Великого поста. Она рассказала о традициях связанных с установлением постов в Русской Православной Церкви, как человек переживает это время, для своей души, а также было подробно изложено про каждую неделю Великого поста.

В завершении был продемонстрирован фильм о Матроне Московской, чья память приходиться на время Великого поста, 8 марта. После мероприятия, помощник Вачского благочинного по социальному служению Ольга Сурикова, ответила на вопросы.

Ольга Сурикова,

помощник Вачского благочинного по социальному служению