Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2017 год: Акция «Подарим детям Рождество» на приходах Вачского района Вачского благочиния. (17.01.2017 год)

     На приходе храма Святителя Тихона Амафунтского и Великомученника Димитрия Солунского р.п. Вача (Вачского благочиния) прошла Рождественская акция « Подарим детям Рождество».

За несколько недель до праздника Рождества Христова прихожане имели возможность поучаствовать в благотворительной акции по сбору подарков для детей из многодетных и малоимущих семей, для семей с детьми – инвалидами. Все желающие поучаствовать в акции приносили подарки на приход храма и так же подавали пожертвования на приобретение сувениров к Рождеству Христову.

Не первый год в этой акции участвуют и предприниматели Вачского района. Евгений Николаевич Кривенков пожертвовал в акцию более 20 подарков для детей-инвалидов. Татьяна Владимировна Обшолова преподнесла подарки для воспитанников  воскресной учебно-воспитательной группы. Так же приняли в акции участие предприниматели  Нина Ивановна Слабченко, Сергей Вячеславович Бобров и Владимир Юрьевич Зотов.

Силами прихожан и жителей Вачи были собраны подарки  для поздравления более 50 детей из многодетных  малообеспеченных  семей  Вачи, Казаково, Городищ.

Совместно с работниками соцзащиты населения Вачского района были проведены поздравления семей с детьми-инвалидами Вачского района с 9 по 16 января.

 

Ольга Сурикова

 

Помощник Вачского благочинного

по социальному направлению

17 января 2017 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку