Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2017 год: Заседание депутатов сельского Совета Новосельского сельсовета Вачского муниципального района (с. Новосёлки, Вачский район - 13.01.2017 год)

13 января 2017 года в здании Новосельского ДК состоялось очередное заседание депутатов сельского Совета Новосельского сельсовета, на котором заслушивали отчёт о работе администрации Новосельского сельсовета за 2016 год.

На заседании присутствовали: Благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков, депутаты сельского Совета, работники администрации Новосельского сельсовета, руководители предприятий, расположенных на территории Новосельского сельсовета.

С приветственным словом к собравшимся обратился Благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков и пожелал, что необходимо проводить работы на территории Новосельского сельсовета не только в социально-хозяйственном направлении, но и в духовно-нравственном. А также поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова и пожелал «Да озарит Вас Солнце Правды – Богомладенец Христос светом Своего Рождества, да умножит радость и праздничное ликование, да уврачует болезни и утешит скорби, да поможет Вам в наступившем Новолетии принести Ему в дар золото любви, благоухание веры и милосердие».

В повестку данной встречи были включены 2 вопроса.

Первый - отчёт о работе администрации Новосельского сельсовета за 2016 год был предоставлен в формате документального фильма, который комментировала глава администрации Новосельского сельсовета Марина Каткова. В фильме одной из основных тем было возрождение Храмов и Часовен на территории поселения. По этой теме на многочисленные вопросы присутствующих отвечал Благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков.

Второй – рассматривали вопрос социально - экономического развития территории Новосельского сельсовета. В обсуждении второго вопроса активное участие приняли руководители предприятий, а также Благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков.

Все вопросы заседания были рассмотрены, и по ним приняты соответствующие решения.

Глава местного самоуправления Новосельского сельсовета Людмила Каляманова выразили Главе администрации Новосельского сельсовета Марине Катковой огромную благодарность за проведённую работу. Главы должны «плыть с населением на одной волне» и решать насущные проблемы не только по мере их поступления, но и предвидеть все наперед. Марина Каткова поблагодарила всех присутствующих за помощь в работе. А в завершении пожелала всем крепкого здоровья и дальнейшего благотворного сотрудничества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку