2017 год: Рождественская ёлка в р.п. Вача - (08.01.2017 год)

8 января 2017 года на православном приходе  храма в честь святителя Тихона Амафунтского и великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача состоялось рождественское представление в исполнении воспитанников воскресной учебно-воспитательной группы. В этот морозный праздничный день в уютном храме собрались дети, их родители и прихожане.

Открыл мероприятие настоятель храма протоирей Александр Черненков. Отец Александр поздравил все присутствующих с наступившим светлым праздником Рождества, а также вручил памятный подарок воспитаннице воскресной группы Людмиле Кандыба, занявшей 2 место в Епархиальной олимпиаде воскресных школ «Мир Православия».

Дети показали сценку о том, что всё в мире спешит поклониться рождённому младенцу Христу: и люди, и природа. Воспитанники исполнили несколько песен: "Наступило Рождество", "Чудо картинка" и "Яркая звёздочка".

Так же выступили педагоги воскресной группы с Рождественской колядкой "В Рождество Христово Ангел прилетел".

В завершении праздничного концерта дети показали сценку про дела миросердия о добром господине.

Всем, воспитанникам воскресной группы и маленьким гостям праздника, были вручены подарки и рождественские сувениры.