Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2016 год: Праздничный концерт, посвященный Дню Народного Единства. (с. Новосёлки, Вачский район - 04.11.2016 г.)

4 ноября в Доме культуры села Новосёлки, Вачского благочиния состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Народного Единства. По традиции начала государственных праздников концерт начался с гимна Российской Федерации. Сцена была украшена государственной символикой: флагом и гербом.

Праздничную программу открыл отец Александр с приветственным словом и Божьим благословением. Глава администрации Новосельского сельсовета Каткова Марина Владимировна поздравила односельчан с праздником, пожелав им быть едиными и сплоченными не смотря ни на какие жизненные трудности.

Ведущие Ваниева Марина и Сачкова Ольга постарались создать праздничную атмосферу для гостей праздника. Солисты и на сцене украшенной вокальные коллективы, которых набралось немало в нашем ДК, порадовали зрителей своими выступлениями. Трио «Бусинки» состоящие из трех маленьких девочек, учениц 1 класса, весело и задорно исполнили частушки про Россию. Бурными аплодисментами встретил зал выступление полюбившейся уже нашей звездочки Алины Лисиной. Трио «Незабудки» как всегда порадовали своим исполнением давно забытых душевных песен. Ярким и запоминающимся было выступление нашей солистки Ольги Серовой с песней «Русь Православная». С этой песней мы ездили на Православный фестиваль в г. Навашино. Очень тепло зрители приветствовали недавно созданные, но уже полюбившиеся танцевальные группы «Шалунишки» и «Super Kids»со своими номерами.

Праздник получился душевным и тёплым, благодаря хорошему настроению зрителей, замечательной снежной погоде и слаженной совместной работе коллектива Новосельского дома культуры.

Заведующая филиалом Новосельского ДК

Марина Ваниева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку