2016 год: Последний звонок в МБОУ Новосельской СОШ имени Героя Советского Союза Константина Ивановича Ракутина (с. Новосёлки, Вачский район - 25.16.2016 г.)

25 мая 2016 года благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков посетил МБОУ Новосельской СОШ имени Героя Советского Союза Константина Ивановича Ракутина, где принял участие в праздничной линейке по случаю окончания школы. Отец Александр своё выступление начал словами «Христос Воскресе», тем самым выражая радость, аналогичную радости апостолов, узнавших о воскресении Христа. О. Александр поздравил преподавателей и учащихся с окончанием учебного года и пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов. Также призвал во время летних каникул не забывать читать духовную литературу и посещать храм.

На последнем звонке также присутствовали Глава Администрации Новосельского сельсовета Марина Каткова, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Администрации Вачского муниципального района Владислав Маркин, а также родители учащихся.