2016 год: «Труд красит человека» -субботник около храма в честь Сретения Господня (с. Чулково, Вачский район - 23.04.2016 год)

Труд красит человека «Труд красит человека» под таким девизом воспитанники Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Вачского района» ОСР (стационарное отделение) 23.04.2016 г., вместе с воспитателями Уваровой Мариной Юрьевной и Бобровым Константином Николаевичем провели субботник вокруг восстанавливающегося храма.

Марина Уварова