2016 год: Руководство Агрофирмы «Металлург» пришли в храм для молитвенного поклонения мощам и освятить семена для хорошего урожая. (с. НОвосёлки, Вачский район - 14.04.2016 г.)

По благословению Владыки Варнавы в храм в честь Казанской иконы Божией Матери села Новосёлки, Вачского района прибыли святыни из Элистинской епархии: ковчег с частицей Покрова Пресвятой Богородицы и ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

Руководство Агрофирмы «Металлург» пришли 14 апреля 2016 года в храм для молитвенного поклонения мощам, прося заступничества у Пресвятой Богородицы и Матроны Московской для себя и для своих родных, а также успехов в работе и в излечении болезней.

Настоятель храма протоиерей Александр Черненков отслужил молебен пред святыми дарами, молитвенно прося у них хорошего урожая от семянов, которые были освящены для посадки на полях принадлежащих Агрофирме «Металлург».