2016 год: "Епархиальная Рождественская елка" (ГКУ СРЦН Вачского района, с. Чулково - 08.01.2016 г.)

Воспитанники ОСР (стационарное отделение) были приглашены благочинным Вачского округа протоиереем отцом Александром Черненковым на театрализованное представление "Епархиальная Рождественская елка", которая была организована Отделом Культуры Выксунской Епархии во Дворце культуры имени И.И. Лепсе г.Выкса.

Это было сказочное, очень эмоциональное представление. По окончании представления были организованы анимационные игры и конкурсы, хороводы вокруг рождественской елки.

Хочется выразить слова благодарности благочинному Вачского округа протоиерею отцу Александру Черненкову за доставленную возможность побывать нашим воспитанникам на этом прекрасном представлении.