2015 год: Родительское собрание по вопросу выбора модуля ОПК в Арефинской СОШ (с. Арефино, Вачский район - 18.12.2015 г.)

18 декабря 2015 года настоятель православного храма в честь Пресвятой Живоначальной Троицы о. Михаил Нестеров посетил Арефинскую СОШ, в которой проводилось общее родительское собрание по вопросу выбора модуля ОПК. Обсудили с родителями важность этого воспитания в духовном просвещении детей.

По окончании собрания отец Михаил обратился к присутствующим с проникновенной проповедью такими словами: «Да ниспошлет Господь Духа Святаго всем искренне труждающимся на поприще учения. Да пребудет Божие благословение со всеми, кто посредством приобретения знаний стремится познать Бога-Творца и жить во славу Его, во утешение родителям, Церкви и Отечеству на пользу».