Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

2015 год: С 50-летним юбилеем детский сад №8 «Ласточка» (с. Большое Окулово, городской округ Навашинский - 20.11.2015 г.)

20 ноября приход церкви в честь Воздвижения Креста Господня поздравлял с 50-летним юбилеем детский сад №8 «Ласточка». Отметив пятилетие благотворного сотрудничества детского сада и прихода, директор Воскресной школы Елена Олеговна обратилась с приветственным словом ко всему коллективу. В поздравительной речи она подчеркнула важность развития совместных педагогических усилий в деле духовно-нравственного воспитания дошкольников. Аплодисментами были награждены дети и воспитатели-участники епархиальных и приходских конкурсов детского художественного и изобразительного творчества.

Активные педагоги и их подопечные не раз награждались дипломами и благодарственными письмами за участие в мероприятиях, посвященных Дню православной книги, Недели памяти учителей словенских Кирилла и Мефодия, Детских районных рождественских чтениях. Отметила Елена Олеговна и первые шаги детского сада в новом направлении – изучении детьми основ знаний православной культуры нашего Отечества.

В подарок юбилярам была торжественно, со словами молитвы за детей, вручена большая икона «Иисус Христос и дети», а также праздничный букет.

 

 

 

 


Назад к списку