2015 год: Общероссийская олимпиада ОПК «Русь Святая, храни веру православную!» в Воскресной школе Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня с. Большое Окулово, Навашинского района (11.10.2015 г.)

11 октября в Воскресной школе Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня с. Большое Окулово прошла Общероссийская олимпиада ОПК «Русь Святая, храни веру православную!».

Всего в приходском туре приняли участие 15 учеников: 5 и 6 классов-преподаватели Парфенова В.Б. и Серегина З.Б.. На выполнение задания отводилось всего 30 мин, однако все справились, заработав при этом разное количество баллов. По итогам результатов приходского тура победителями, получившими:

- Диплом I степени стали: Яшина Виктория 5 класс, Тарасов Руслан 6 класс, Шальцин Антон 6 класс, Полехова Ксения 6 класс.

- Диплом II степени стали: ученики 6 класса Казакова Анастасия, Доронина Дарина и Дяур Андрей.

- Почетное III место и Дипломы победителей поделили ученики 5 класса Шаркова Серафима, Александр Дивеев, Суздальцева Виктория, Осипов Никита, Мукин Денис, Абрамова Аня, Дяур Павел, Миникаева Мила.

Мы радуемся успехам наших учеников, поздравляем победителей и надеемся, что в 2016 учебном году желающих стать участником Общероссийской олимпиады ОПК «Русь Святая, храни веру православную!» среди учеников нашей Воскресной школы станет еще больше!