2015 год: Епископ Варнава возглавил праздничное богослужение в Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово в Вачском благочинии (с. Большое Окулово, Навашинский район - 27.09.2015 )

В Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово Навашинского района отметили престольный праздник. Праздничную Литургию возглавил глава Выксунской епархии епископ Варнава. Ему сослужили секретарь епархии и настоятель храма протоиерей Иоанн Ляпин, благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков, благочинный Ардатовского округа митрофорный протоиерей Иоанн Клюшин и клирики храма. На богослужении молились глава местного самоуправления Навашинского района Владимир Малышев, глава администрации района Алексей Черепахин, руководители предприятий города Навашино, многочисленные прихожане храма, жители села и города Навашино, паломники из Выксы, многие из которых причастились Святых Христовых Таин.

По окончании литургии был отслужен праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма.

Пресс-служба Выксунской епархии.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна.

27/09/2015 г.