2018 год: Благоустройство территории при храме с. Большое Окулово (с. Большое Окулово, г.о. Навашинский - 01.07.2018 г.)

Добровольцы православного молодежного объединения "Служение" дружно взялись за работу и за один час убрали битый кирпич в мешки, чтобы затем его перевезли для строительства котельной в храме Сергия Радонежского в посёлке Липне. А еще сгребли всю скошенную траву на пришкольном участке. Трудовой порыв пришелся на самое жаркое время дня, поэтому все особенная благодарность за труд: Щаднову Максиму, Дивеевой Надежде, Кайдаш Марине, Коробковой Ольге, Гришиной Алене, Гордеевым Артему и Надежде, Вагиным Егору и Марине, Парфеновой Вере Борисовне, Миникаевой Людмиле, Ерофеевой Марине.

За трапезой состоялось рабочее собрание волонтеров-учатников семейного фестиваля "Княжий берег" в селе Жайске. Были согласованы вопросы занятости, транспортировки участников, обеспечение палатками, рабочей одеждой, а так же продуман и согласован рабочий график.