2017 год: Благоустройство воскресной школы при храме с. Большое Окулово (с. Большое Окулово, г.о. Навашинский - август 2017 года)

Православная молодёжная группа «Служение» Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово» по благословению настоятеля храма протоиерея Иоанна Ляпина в дни Успенского поста потрудилась на благо воскресной школы.

Советом группы был составлен план работы. Все дружно откликнулись и нашли время, чтобы потрудиться. Собирались вечерами, старались выполнить намеченное. Кто-то приходил на час, кто-то на полчаса. Ремонтировали мебель, красили парты и стулья, оклеивали стены в классах новыми обоями, мыли окна и освежали краской рамы. Не забыли и о пришкольной территории: убрали песок и щебёнку с площадки, скосили траву.

С Божьей помощью был выполнен большой объем работ.