Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Старт конкурса малых грантов «Православная инициатива-2021»

Старт конкурса малых грантов «Православная инициатива-2021»

10 Март 2021

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте конкурса малых грантов «Православная инициатива-2021».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку сайте www.pravkonkurs.ru. Прием заявок осуществляется до 5 апреля 2021 года. Победители будут объявлены не позднее 25 апреля 2021 года.

Проведение Конкурса регламентируется Извещением об объявлении Конкурса малых грантов «Православная инициатива-2021».

В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим номинациям:

• образование и воспитание;
  • социальное служение;
  • культура;
  • информационное.

Епархиальный координатор конкурса «Православная инициатива» - Матюгин Сергей Владимирович. По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(83177) 6-55-88 и на электронную почту отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии - ocbss-vyksa@mail.ru.

14-15_Извещение_Конкурс малых грантов_2021_на сайт.docx