Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Выксунская епархия в Instagram

Выксунская епархия в Instagram19 Май 2017

Недавно открылась страница Выксунской епархии в социальной сети Инстаграм. Главная цель — делиться яркими событиями посредством фотографий. Учитывая, что Инстаграм используют, в основном, люди в возрасте от 16 до 35 лет, эта социальная сеть является отличным способом диалога с молодежью, которой не хватает в наших храмах.
В Instagram будут размещаться наиболее интересные снимки, иллюстрирующие жизнь епархии, приходские мероприятия и праздничные события. Причем автором фото-материала может стать любой прихожанин. Подписывайтесь на страницу Выксунской епархии, фиксируйте важные и радостные моменты и делитесь впечатлениями.

Выксунская епархия в Instagram instagram.com/ve.pressa