Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Выксунская епархия «Вконтакте»

Выксунская епархия «Вконтакте»19 Май 2017

По благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы у Выксунской епархии появился аккаунт в социальной сети «Вконтакте».

Актуальность и важность присутствия Церкви в социальных сетях, которые с каждым годом становятся все более популярным средством общения,  была признана в решениях Архиерейского Собора. Все большее количество епархий РПЦ «делают ставку» на соцсети как на важнейшее направление работы.

Площадка Выксунской епархии ВКонтакте призвана объединить весь епархиальный клир и мир, всех тех, для кого православие – единственно возможный образ жизни. Площадка открыта и для тех, кто еще только смотрит в сторону Церкви.

Подписывайтесь на страницу епархии, приглашайте друзей, знакомьтесь с епархиальными, благочинническими и приходскими новостями, предлагайте материалы для публикации.

Выксунская епархия «Вконтакте» https://vk.com/vyksa_eparhia