Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Благотворительный концерт духового оркестра города Павлово.

Благотворительный концерт духового оркестра города Павлово. 25 Август 2024

25-ого августа на территории Вачского храма в честь святителя Тихона Амафунтского прошёл благотворительный концерт духового оркестра города Павлово. В акции приняло участие более двухсот человек
Мероприятие своей целью и лейтмотивом имеет фразу: Возрождаем храмы родного края! И это очень важно возродить из руин поруганные некогда святыни.

В начале мероприятия Татьяна Константиновна Бакина рассказала о храме и самом историческом месте - село Невадьево. Многие услышали очень интересные факты о данном месте и храме. Сказали свои слова о важности восстановления поруганных святынь благочинный Вачского округа иерей Валентин Варакин и благочинный Выксунского округа иерей Андрей Смолин - руководитель проекта. Во время мероприятия были организованы мастер-классы для детей, чаепитие и торговля местных производителей. По отзывам участвовавших в мероприятии людей - они были рады присутствовать на столь профессионально организованном мероприятии и были рады внести свою посильную лепту в возрождение поруганых святынь родного края.