Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Священник посетил ГКОУ Вачскую коррекционную школу - интернат.

Священник посетил ГКОУ Вачскую коррекционную школу - интернат.22 Март 2024

22-ого марта,клирик храма в честь святителя Тихона Амафунтского Вачского благочиния иерей Павел Ильичёв посетил ГКОУ Вачскую коррекционную школу - интернат.
Священник провел беседу с детьми о посте и молитве, о грехе, о добродетели и вере.
Дети с радостью встречают священника и всегда внимательно слушают. Отец Павел рассказал ,на примере Евангелия,о милосердия и о помощи ближним.